Болит веко, чуть припухло

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит нижнее веко. Днем я немного плакала, слезы вытерла как всегда рукой, после этого появился дискомфорт при моргании, вокруг слезного канала кожа чуть припухла, болит. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: болит нижнее веко, красная точка на нижнем веке внутри, нижнее веко белое внутри
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-26 07:24
Добрый день! Либо начинающийся ячмень, либо радражение кожи века