Белая сыпь под губой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилась проблема, она заключается в том что на обратной стороне верхней губы появились белые точки, с 3-мя зонами их нахождения - 1 слева 2-я по центру а 3-я с права, на той что по центру есть красная точка похожая на ранку, а еще когда я сегодня по пил рассол появилось неприятное ощущение в левой области этих самых точек, фото прислать не смогу так как сломался телефон. А еще, просто так эти точки не заметны, только если натянуть кожу, почувствовал её в первый раз языком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-25 23:02
Здравствуйте , Павел!

Добавьте пожалуйста качественные фото, нужно смотреть.

По описанию , может быть - гранулы Фордайса - атипичные сальные железы - вариант нормы.