Возникшая белая сыпь
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, холецистит, дискинезия желудочного тракта
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста в чем может быть проблема моя. Сначала дня четыре назад был отек правого глаза и чесалось ухо и было красное, я приняла Цетиризин и сейчас пью по одной в день. Второй день на ладони левой сначала появилась едва заметная белая сыпь, зуд небольшой, сегодня аналогичная сыпь появилась на второй ладони. К очному врачу не могу попасть так как он на больничном. Чем лечить и связана ли эта сыпь с ЖКТ? есть проблемы с пищеварением и запоры. Фото прилагаю спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Фото размытое.
Необходимо более четкое фото.
Фото размытое.
Необходимо более четкое фото.
-1