Сыпь на губах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Началось с того что на губу появилась гнойная язвычка я её прижек едом на следующий день появилась белая мелкая сыпь на верхней губе где была язвычка потом и на нижней высаполо она не зудит не чешиться никаких покроснений нет не шелушиться помогите прошу!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-04 15:12
Здравствуйте ,  Евгений!

Плохо видно.

Но очень похоже на гранулы Фордайса - атипичные сальные железы - вариант нормы.

Посмотрите в интернете по фото, или у Вас похоже.

Или добавьте более качественные фото.