Белая субстанция при ПА

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: М16 Д16
Здравствуйте, был защищённый ПА, и я начал замечать что у моей девушки во время ПА выделяешься белая-молочная субстанция(Без запаха) (Слизкая), немного начал паниковать, что же это?
Эта субстанция при капом ПА; (
Не симптомы беременности ли это?
Заранее спасибо, не судите строго ещё не все знаю в этой жизни:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-17 09:46
Добрый день, нет, это собственная смазка, беременности быть не может, это нормально.
Александр 2021-01-17 09:48
Большое вам спасибо, теперь могу не волноваться, хорошего вам дня)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-17 10:05
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 09:47
Добрый день.
Нет. Это не признаки беременности.
Обычная слизь, которая и должна выделяться при половом акте.