Месячные два раза в месяц после постинора, опасно ли это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я мастурбировала парню, выделялась смазка. После этого сразу же был петтинг. (Он был на мне. Имитировали половой акт.) Я была в белье(оно было мокрое от его смазки), а он был в белье(мокрое от смазки) и бриджах(намокли от моего белья). Мы не знаем, выделялась ли сперма, но на белье следов не было. (Это было 31 октября).
Вечером 1 ноября и утром 2 ноября я выпила 2 таблетки постинор.
Цикл сдвинулся и месячные были 7-11 ноября. Сегодня снова пошли месячные.
Пожалуйста, подскажите, что это, стоит ли волноваться? Можно ли полностью исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 07:47
Добрый день, цикл нарушился из-за приёма Постинора.
Ольга 2020-11-19 10:04
То есть это нормально?
Когда ждать месячные в декабре?
Можно исключить беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 12:02
Да, в декабре, это нормально после Постинора.