Месячные два раза в месяц после постинора, опасно ли это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,31 октября был петтинг с парнем, вечером 1 ноября и утром 2 ноября я выпила 2 таблетки постинор. Цикл сдвинулся и месячные были 7-11 ноября. Сегодня снова пошли месячные. Пожалуйста, подскажите, что это, стоит ли волноваться? Когда ожидать месячных в декабре? Можно ли полностью исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 17:49
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна