Беременность и петтинг

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Oтветьте, пожалуйста, очень переживаю. У меня с мч был петтинг. Я лежала на нем, и была интенсивная имитация ПА. Я была в нижнем белье и в шортах(тканевых), он тоже в шортах. Я не знаю, было ли у него семяизвержение. Если да, то возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Заранее большое Вам спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

7 ответов

Лена 2018-06-25 23:49
Извините за, возможно, глупый вопрос, просто очень себя накрутила и переживаю. То есть если даже было семяизвержение, то сперма через ткань не могла пройти внутрь (шорты были тонкие, могли задраться как-то или ещё что-то)? Еще раз огромная Вам благодарность за помощь и терпение.
Лена 2018-06-26 00:09
Доктор, огромнейшее вам спасибо, Вы очень меня успокоили.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 06:29
Будьте здоровы.
Лена 2018-06-29 00:18
Здравствуйте, доктор. У меня снова вопрос. У меня возникла задержка месячных 3 дня. Кроме того что писала, петтинг в белье и шортах, ничего не было. Единственное, я занижаюсь спортом, две тренировки в день, одна из них на сильной жаре. Это вот с середины июня началось, Месячные должны были прийти гле -то 26 числа, сегодня 28, их нет. Подскажите, что делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:57
Ждать месячные в течении 2-х недель, если не придут, обращайтесь к доктору.