Белара без перерыва

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Пила длительное время гормональные Жанин. Перестали подходить, гинеколог поменял на Белару. Необходимо было начинать пить без перерыва, сразу после окончания пачки. Менструации быть не должно было, но все равно началась. Подскажите пожалуйста, это нормально? Когда пила Жанин и один месяц нужно было пропить без перерыва было то же самое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-18 22:42
Добрый день.
Да, это нормально.
Не всегда из можно отсрочить таким образом
Платная консультация
Ксения 2021-07-19 12:20
Спасибо большое за ответ! Скажите ещё пожалуйста, мне назначили биопсию на 6-10 день менструального цикла, то есть я могу сделать её в этом месяце?