Пью Белара без перерыва нет месячных. Продолжить или прекратить пить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я пью таблетки Белара, месяц соблюдала по инструкции а второй месяц пропила и забыла перерыв 7 дней и сразу же продолжила пить и 6 таблеток уже пропила, месячных нет. Что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 00:25
Добрый вечер, отменить и дождаться месячных, затем начать новую упаковку пить.
Ольга 2021-02-06 04:45
Добрый день.
Большое спасибо за ответ Ренат Асадович.