Пью Белару чтобы забеременеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Сдала в первой фазе кровь на гармоны и выявили повышение тестостеронов. Выписали пить Белару 3 мес. Потом сказали придешь к нам потом беременная. Начала пить с первых дней месячных Белару. Уже 7 день как я пью Белару и как 7 день идут месячные. Обычно дольше 4-ех дней не идут, и то мажут на 5-ый день, а тут 7 дней. Я в шоке. Раньше пила года 2 Линдинет 20 и шли месячные как по часам 5 дней и в свое время, я даже знала что они придут во вторник ночью, а туту такое, что я уже боюсь. Скажите мне что это? Что мне дальше делать? И поможет ли это мне забеременеть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 21:46
Добрый день, Татьяна.
Ничего страшного у вас я не вижу. Это адаптационный период. Скоро эти побочные эффекты должны пройти. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.