Пью Белару, в середине цикла, идут месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Врач прописал ОК Белару, т. к. по анализом, повышен тестостерон и прыщи на подбородке и скулах. Принимаю 3 -ю пачку, прыщи не прошли, все так же. На 3-ей пачке месячные начались на неделю раньше, сейчас пью таблетки и идут месячный, при этом только в утреннее и ночное время сильно, днем немного мажет. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 13:35
ЗДравтсвуйте! Скорей всего ва мне подходит препарат переходите на ярину плюс.