Бегающая, сильная боль в правой ноге

Спрашивает: Сульфат Ада
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Всё началось около 5 месяцев назад, с нарастающей болью в щиколотке правой ноги, которая проходила после запрокидывания ноги вверх. Перерасло всё в сильную, бегающую боль в правой ноге, также заметил что есть скачущий спад в умственных способностях, например бывает что не могу даже правильно умножить и поделить (забыв что сначало деление далее умножение и тд.). Также стал часто забывать что делал или что надо сделать, например, я хотел чаю и положил прихватку рядом с чайником и не мог около 2 секунд его найти, также не мог найти ложку которая торчит из кружки и очень странно, но даже умудрился дважды забыть мешал я чай или нет, да и пакетики из чая я всегда вытаскиваю, а тут забыл. Мои родители стали замечать что мне чаще приходится что-то записывать, чтобы запомнить, хотя бы не забываю что я вообще что-то писал (-_-). Также были жар (Толи физический, толи нет, который ещё и стал бегать и по всему телу но направленно, например в палец руки или локоть, а так всегда был только в ноге), ещё были 4 приступа паники которые плавно прошли и на последнем приступе я даже сначало и не понял что это был он, был шум в ушах и головокружение. Сейчас только сильная бегающая, боль в ноге и повышенное давление (130 на 90 и пульс средний 90).
Когда обследовался делали рентген и КТ головы, УЗИ шеи и ноги, но ничего не нашли. Но кровь и мочу на анализ так и не взяли. Ещё было ЭКГ, которая выявила синусовую тахикардию в норме. Также ходил к урологу так как посинел венчик головки, сказал может быть инфекция, дав листы на анализы мочи крови и спермы я ещё их не сдал.

Как я понимаю у меня просто множество болезней, которые проявили себя одновременно, ибо такой разброс вряд-ли дал бы такую картину событий. Если нужна ещё информация то напишите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-13 13:23
Сульфат Ада! Вам следует сдать анализы на инфекции. Получить результаты. Результаты должны посмотреть специалисты. Вы пока не спишите. Будет набор всех обследований, что вам назначили, специалисты смогут выставить вам диагноз и назначить лечение. На данный момент следует ждать результаты анализов. Пока у вас ничего серьезного обследования не выявили. Всего доброго.