0
Бегающая, сильная боль в правой ноге
Спрашивает: Сульфат Ада
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Всё началось около 5 месяцев назад, с нарастающей болью в щиколотке правой ноги, которая проходила после запрокидывания ноги вверх. Перерасло всё в сильную, бегающую боль в правой ноге, также заметил что есть скачущий спад в умственных способностях, например бывает что не могу даже правильно умножить и поделить (забыв что сначало деление далее умножение и тд.). Также стал часто забывать что делал или что надо сделать, например, я хотел чаю и положил прихватку рядом с чайником и не мог около 2 секунд его найти, также не мог найти ложку которая торчит из кружки и очень странно, но даже умудрился дважды забыть мешал я чай или нет, да и пакетики из чая я всегда вытаскиваю, а тут забыл. Мои родители стали замечать что мне чаще приходится что-то записывать, чтобы запомнить, хотя бы не забываю что я вообще что-то писал (-_-). Также были жар (Толи физический, толи нет, который ещё и стал бегать и по всему телу но направленно, например в палец руки или локоть, а так всегда был только в ноге), ещё были 4 приступа паники которые плавно прошли и на последнем приступе я даже сначало и не понял что это был он, был шум в ушах и головокружение. Сейчас только сильная бегающая, боль в ноге и повышенное давление (130 на 90 и пульс средний 90).
Когда обследовался делали рентген и КТ головы, УЗИ шеи и ноги, но ничего не нашли. Но кровь и мочу на анализ так и не взяли. Ещё было ЭКГ, которая выявила синусовую тахикардию в норме. Также ходил к урологу так как посинел венчик головки, сказал может быть инфекция, дав листы на анализы мочи крови и спермы я ещё их не сдал.
Как я понимаю у меня просто множество болезней, которые проявили себя одновременно, ибо такой разброс вряд-ли дал бы такую картину событий. Если нужна ещё информация то напишите.
Когда обследовался делали рентген и КТ головы, УЗИ шеи и ноги, но ничего не нашли. Но кровь и мочу на анализ так и не взяли. Ещё было ЭКГ, которая выявила синусовую тахикардию в норме. Также ходил к урологу так как посинел венчик головки, сказал может быть инфекция, дав листы на анализы мочи крови и спермы я ещё их не сдал.
Как я понимаю у меня просто множество болезней, которые проявили себя одновременно, ибо такой разброс вряд-ли дал бы такую картину событий. Если нужна ещё информация то напишите.
Категория: Инфекционист
Похожие и рекомендуемые вопросы
Боли в правом подреберье длительное время Елена Владимировна! У меня к Вам вопрос...
Боль в животе не проходит 8 месяцев 8 месяцев назад меня стало беспокоить ощущение...
Результаты анализов. Боли справа со стороны спины Сдавал анализы мочи и кровь с вены....
Боль в правом боку, вздутие живота Доктор! Помогите, пожалуйста, уже отчаялась совсем,...
Боль в правом паху Помогите разобраться, пожалуйста.
Три недели беспокоит боль в...
Сильно болит живот Помогите пожалуйста. Две недели беспокоят сильные боли в животе....
Болею уже 5 месяцев и никто не знает чем Август. Пропали месячные. Стали сильно выпадать...
Боли справа в боку после стресса Подскажите пожалуйста, сегодня сдала Каптограмму....
Боль в руках и ногах, зуд по телу Уже с полгода беспокоит периодически возникающий...
Боль под правым ребром С февраля этого года стал заниматься в тренажерном зале, 3-4...
Боль в правом паху Пожалуйста, помогите разобраться.
19 июля -нарастающая терпимая...
Опущение почки после травмы Полгода назад попала в аварию. Сильно ударилась правым...
Букет симптомов. Что это может быть? Началось 6 месяцев назад, стала плохо себя чувствовать,...
Боль в мышцах Недели испытываю сильную боль в мышцах - ноги, руки, живот, спина, шея,...
Подозреваю что у меня холецистит Очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста разобраться...
Огненная боль в желудке, стоматит, колики в правом боку Помогите, пожалуйста. Мучали...
Боль в правом подреберье День назад у меня заболело в правом подреберье. Боль при...
Боли в костях и суставах, повышенные тромбоциты Хотела бы обратиться к вам за помощью!...
Температура 1.5 месяца после операции 13.06 была проведена операцию по удалению аппендицита,...
Появилась сильная боль в правой ноге Два месяца назад стала болеть пятка на правой...
1 ответ
Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Также не забывайте благодарить врачей.
Сульфат Ада! Вам следует сдать анализы на инфекции. Получить результаты. Результаты должны посмотреть специалисты. Вы пока не спишите. Будет набор всех обследований, что вам назначили, специалисты смогут выставить вам диагноз и назначить лечение. На данный момент следует ждать результаты анализов. Пока у вас ничего серьезного обследования не выявили. Всего доброго.
0
Платная консультация