Базальная температура 37,3

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, у меня такая ситуация, половой акт с молодым человеком был 10 дней назад, всегда используем презерватив, у меня должны быть месячные 2 дня назад, но у меня задержка, и базальная температура 37,3, но как я узнала что я неправильно мерила, буду мерить утром, такое было только задержка была 10 дней
Вот я и переживаю, может вы мне что подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 17:34
Здравствуйте!
Способ измерения базальной температуры является не достоверным