Задержка 9 дней, базальная температура 37
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия
Здравствуйте! У меня последние месячные были 26 января, а тут уже 7 марта, ничего нет, признаков беременности нет, НО сегодня утром измерила базальную температуру - 37! И температура обычная тоже держится 37! Четвёртый тест уже отрицательный. А задержка 9 дней. Что это может быть? Половой акт был, но прерванный.
2 ответа
Здравствуйте! Базальная температура-слабый критерий чего-либо, особенно на фоне 4-х отрицательных тестов. Возможно, воспаление, гормональный сбой. Нужно провести УЗИ, сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!