Бациллы в мазке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с 20 июня начала принимать прогинова.5 дней назад начались выделения как при молочнице, но без зуда и т. д Вставляла свечи пимафуцин 4 дня, вчера пропустила и сегодня сдала мазок на флору. Помогите расшифровать, пожалуйста, очень интересует, что такое др. Микроорганизмы - бацилярная ин. Чем чревато, нужно лечить? И можно ли забеременеть? Лейкоциты 1/2(C. V) 0/1 UR. Эпителий умер. И небо. Слизь умер и небо. Кокки, гр ибы и тд ге обнаружены Приложила фото, но качество не очень, извините. Спасибо заранее за ответ. С уважением!
2 ответа
Здравствуйте. Бациллы это нормальная флора. Можете планировать.