Бартолинит односторонний
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной
Здравствуйте, обнаружили бартолинит 28.12. Пью антибиотики и прикладываю левомеколь. Начались выделения крови два дня назад и молочница. Припухлость ушла, температуры нет. Можно считать это нормой?
5 ответов
Здравствуйте. Не совсем поняла, что Вы хотите оценить. Кровь откуда? Из припухлости?
Платная консультация
Ольга 2019-01-03 19:50
Я вводила буру в глицерине, на тампоне из бинта есть остатки крови. Теперь немного крови остаётся на прокладке. Откуда именно кровит я не понимаю.
Ольга, в данном случае оценить заочно не получится. Это не норма - если это не из влагалища и это не время месячных