Бартолинит Бартоли абсцес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйЗдравствуйте. Поставили диагноз -Бартолинит Бартоли абсцес.
Выписали антибиотики, но помогут ли они или всё равно прийдётся вскрывать? Это неизбежно и я просто оттягиваю?

Также хотелось уточнить как можно было занести? Какие причины?
Доктор на осмотре сказал во время полового акта, но дело в том что кроме фрикций пальцами у меня ничего не было уже года. И основная ли это причина? Те,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 20:23
Здравствуйте! Причин может быть много.
Возможно антибиотики помогут