Баланопостит, не спадает отёк

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, 4 дня назад у сына опух половой орган и сильно покраснел. На след. День уже были у хирурга. Хирург провёл промывание, вывел гной. Назначил лечение и поставил баланопостит. Под вопросом гнойный баланопостит. Назначенное лечение мы выполняем, краснота и синева сошла почти на следующий день, а вот отёк до сих пор сохраняется. Иногда он меньше, иногда снова опухает. Что делать? Продолжать лечение или лучше снова показаться врачу из-за того, что не спадает отёк? Лечение: мирамистин, ванночки с ромашкой или фурацилином (в ванночке сын не сидит, стою над ним со стаканчиком по 10 минут) и мазь левомеколь.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-26 12:07
Добрый день, Дарья! Лечение надо подкорректировать. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна