Баланит кандидоз

Спрашивает: Дени
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Пришел к врачу, потому что у моей партнерши были болевые ощущения в животе (цистит) я сдал анализы на все базовые ЗППП, обнаружили streptococcus oralis, я прошел курс назначенный врачем: флемоксин солютаб, флориоза, канефрон. Повторный анализ я не проходил, так как сменил страну проживания у меня диагностировали покраснение крайней плоти, зуд = баланит (предположительно кандидозный). Получил рекомендации крем ТРИДЕРМ, Микосист После 10 дневного курса зуд и покраснение вернулись, подскажите пожалуйста как мне действовать далее? Благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-09 08:56
Здравствуйте. Если нет эффекта от мазевой терапии, необходимо принимать противогрибковые препараты внутрь.
Данный вопрос можно решить только при очном приеме.