Бактерия лептотрикс. Пути заражения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня появились жёлтоватые выделения и зуд половых органов. Сдала анализы, обнаружена бактерия лептотрикс. Как данная бактерия может появиться в половых органах, как этит заражаются? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Это инфекция относиться к условнопатогенной микрофлоре. То есть в норме в небольшом количестве может находиться у женщины