Бактерия лептотрикс это венерология
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! В мазке впервые выявлен лептотрикс, ранее в мазках не выявлялся! Назначен антибиотик ципролет. Что это за бактерия лептотрикс и как попадает во влагалище? Это имеет отношение к венерическим заболеваниям? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Ирина
Не это не венерическое
Появляется из-за нарушения микрофлоры влагалища и возможно от мужчины, но у них не обнаруживается
Мужчины носители
Всего хорошего Вам
Не это не венерическое
Мужчины носители
Всего хорошего Вам