Бактериурия, чувствительность к антибиотикам
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в анализе мочи были выявлены бактерии 2 месяца назад. Анализ сдавала, т. к на УЗИ выяснилось что почки опущены и ротация одной. Жалоб нет, иногда тянет поясницу. Лечение не проходила, на следующем приеме к другому врачу мне был назначен анализ на чувствительность к антибиотикам. И вот пришел анализ (во вложении). К врачу записаться невозможно, нет свободных дат для записи. Подскажите пожалуйста как расшифровывается анализ. Спасибо!
5 ответов
Лариса 2021-02-19 15:14
Извините пожалуйста, но не совсем понятно. Норма- это нет бактерий и лечить не нужно? Или это имеется ввиду что чувствительности к антибиотикам нет. Просто я сдавала же на чувствительность
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology