Бактериальная инфекция
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, у ребёнка 4 дня наблюдается повышенная температура от 37.5 до 38.5, сопли зелёные. В нос даю аквалор и проторгол капли, в рот мирамистин. Кровь плохая, соэ повышенное. Какой нам антибиотик начать пить и в какой дозировке? Пили флемаксин в марте, он подошёл, до этого принимали супракс- не подошел
1 ответ
Добрый день.
Перед приемом антибиотика нужен осмотр врача, нужны результаты обследования.