Багровые ноги при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна двойней, срок 26 недель. Последний месяц стала замечать, что когда сижу или долго стою, ноги полностью становятся багрово синими с белыми пятнами. Была у хирурга, сказал ничего страшного, назначил узи вен нижних конечностей (записана на 4 марта). Очень волнуюсь что со мной происходит. В лежачем положении такого нет. Фото плохо передаёт, но приложу все таки.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего это на фоне двойни отток из нижних конечностей затруднён. Носите компрессионные чулки. Не думаю что у вас что то критическое. На узи все покажет. Не хотите ждать сходите в частный медицинский центр сделайте узи.