B кале немного эпителия с кровью

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, если анальная трещина не зажила у меня- то она кровоточит ТОЛЬКО в самой трещине или немного крови из-за трещины растекается по всему окончанию прямой кишки?
В моем кале немного эпителия с кровью, в самом начале там где кал выходит из ануса. Я переживаю- в чем дело- незаживает анал. Трещина или воспаление слизистой прямой кишки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-26 10:53
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр.