Б или не б?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был защищённый половой акт 26.09 но презерватив был одет по средину, не спадал, окончания не было, пошли обильные месячные 5ти дневные 12.10, 19.10 тошнило неделю но как резко пришла тошнота так через 7 дней и ушла, позавчера начал тянуть живот и частое мочеиспускание, грудь не болит совсем, непривычных выделений не было.
следующие месячные по плану через 11 дней, все тесты отрицательные (делала около 15ти штук в течении месяца)
могу ли быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 06:48
Нет, беременности быть не может