AZF анализов расшифровка и рекомендации

Спрашивает: Акбарали Бобожонов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Я сдал анализы на AZF, и получил результатов, с таким результатом можно ли сделать ЭКО и ИКСИ?
Просто у меня обнаружено азооспермия, не сколько раз сдал анализы в итоге результаты не изменилось.
Это результат подходит ли к ЭКО?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-25 08:51
Здравствуйте! Вы предоставили справочный материал, а не результат обследования