Расшифровка анализа
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты анализа на уреаплазму 8,8*10^5? Долгое время не могла забеременеть, сдала на анализы нашли гадреллу вагиналис, микроплазму и уреаплазму. Пропила курс лечения, сдала на повторные анализы не вылечилась уреаплазма результат 8,8*10^5. Как расшифровывается этот результат и можно ли зачать ребенка?
1 ответ
Здравствуйте! Вот хорошая статья на эту тему-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html