Д-димеры при ЭКО

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Вступила в протокол ЭКО, на 5 день после подсадки сдала анализ на д-димеры по рекомендации врача. Результат - 1800. Начала колоть фрагмин 2500 1р в сутки. Спустя неделю сдала анализ ещё раз. Результат-410. Беременность не наступила.
Необходимо ли ещё колоть фрагмин до улучшения показателей?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-11 22:53
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований на тромбофилии и АФС. Если вы не обследованы, то это сделать необходимо. Без этого невозможно дать рекомендации по ведению.
Всего доброго.