Авитоминоз
Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после зимы начились проблемы сначала с ног, начали шелушиться сильно вся стопа, потом ноготи заслоились и в итоге отпали вовсе, снизу выросли новые. Потом обсыпало всю спину сыпью и немного грудь и уже с месяц не проходит, температура к вечеру держится 37 но так уже давно. Месяца три точно, волосы заметно стали выпадать, а ногти на руках ломаться и слоиться . Сейчас пью комплекс витамин, стараюсь есть больше фруктов овощей, что посоветуете еще делать? И как вы думаете что со мной такое?
1 ответ
Здравствуйте.
Мой совет- разобраться в причине происходящего. Обратитесь на осмотр к своему терапевту, сдайте общие и биохимические анализы, проверьте содержание витаминов и микроэлементов. Это позволит устранить имеющуюся причину, а не принимать кучу ненужных витаминов.
Всего доброго.