Авитаминоз Д
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при сдаче анализа крови на витамин Д получила результат 21. Подскажите, пожалуйста схему приема и форму(таблетки, водный раствор, масляный, спрей) для доведения этого показателя до нормы? Спасибо!
Категория: Нутрициолог
3 ответа
Добрый день.
я предпочитаю детрилан, детримакс актив. Масляные формы работают лучше. Но необходимо хорошее усвоение жиров.
5000 МЕ.
данную дозу принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции
5000 МЕ.