Аутоимунный тиреидит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, я поправляюсь не подням а по часам. Муж сказал если не похудею то розведеться. Я не знаю что мне уже пить, что б похудеть. Врач ендокринолог поставил диагноз Хашимодо. Питаюсь исключительно, вареное, пареное. Жырное и жареное с рациона вообще исключила. Много двигаюсь так как маленький ребенок, сидеть при всем желании не могу. Анализы показали, что ТПО больше 600. Все остальное в норме. Может вы мне что нибудь подскажите, я уже не могу с таким весом ходить, тяжело.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-28 18:38
Здравствуйте, Людмила.
Для корректной оценки ситуации мне прежде всего необходимо видеть конкретные результаты всех сданных Вами анализов с датами и нормами по Вашей лаборатории. Вас что-либо беспокоит помимо повышения массы тела? Какой у Вас сейчас рост и вес?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2015-10-28 20:42
Если честно только вес, мой рост 165, вес 70, принимаю л тероксин по 100.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-28 20:56
Людмила, внимательно прочитайте моё сообщение выше.
Укажите результаты всех анализов в корректной форме.
Как давно Вы принимаете L-тироксин?
С уважением, Надежда Сергеевна.