Атрофический рубец

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, после удаления лазером маленького жировика на носу осталась широкая некрасивая ямка на кончике носа (прошло полтора месяца после удаления, сначала пользовалась контрактубексом (но испугалась, что станет глубже), потом перешла на дерматикс, никаких изменений нет. Стоит ли пользоваться мазями? Не сделаю ли хуже дерматиксом, ведь он при гипертрофированных рубцах? Можно ли использовать мезороллер для избавления от атрофического рубца? Посоветуйте, пожалуйста, действенные методы, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-07 16:46
Добрый день, переговорите чтоб в косметологической клинике вам сделали инъекцию гиалуроновой кислоты под рубец.