Можно ли иссечь атрофический рубец на носу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли иссечь атрофический рубец на носу? Рубцу около 5 лет. Что лучше иссечение или заполнение собственным жиром? Или есть другие варианты? Может есть подобный опыт с фото) Заранее спасибо за ответ!
Теги: шрам на носу, рубцы на носу
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-22 01:14
Здравствуйте. Есть возможность коррекции данных рубцов хирургическим методом (иссечение рубца с последующим перемещением тканей, либо же свободная пересадка лоскута) . Более подробную информацию можно получить при очной консультации.