Атрофические изменения?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, белые пятна на фото - атрофические изменения слизистой? Если да, то есть возможность восстановления? Какими средствами? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, белые пятна- лимфоидная ткань. А что вас беспокоит? Лечение требуется в случае дискомфорта.
Виктор 2021-04-06 09:58
Спасибо за ответ. Беспокоит першение после пробуждения, также першение усиливается при дыхании на холодном воздухе.