Атопический дермотит

Спрашивает: фазиле
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сухость на коже никак не проходит обращались к врачам все говорят аллергия но на что не знаю пишут лечение но не разу не помогло по симптомам похож на атопический дерматит. Помогите пожалуйста у сына чешется все тело на местах где он чесал появляется мокрота на голове и на лице а тело очень сухое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-31 18:33
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть /

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?