Атопический дермотит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста! У моей дочке с рождения аллергия(сейчас ей 5) сдали анализы выявили почти на все продукты + цветение, пыль и клещи. Проявляется в виде сильного зуда (раны до крови). Первый доктор поставил диагноз золотистый стафилокок, лечили антибиотиками 3 раза так и не вылечили. Второй доктор сказал что дело не в стафилококе а проблемная кожа.
Диету соблюдать не можем так как очень много продуктов нельзя кушать (макароны, рис, гречка, все крупы, мясо, молочное, кисломолочное. Живем 5 лет на таблетках и мазях. За раннее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 22:04
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Какие препараты и мази принимаете на данный момент?