Атопический дермотит

Спрашивает: алик
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, то что на выписали врачи ничего не помогло , если можно дайте Ваш номер что мы смогли связаться с Вами так как по подробней объяснить назначения, наш номер тел 8928 804 23 40 тут и вацап мы очень ждем вашего письма
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-28 08:55
Здравствуйте!
Напомните Вашу тему.
Добавьте свежие фото.
Напишите подробно что именно использовали для лечения, как долго?