Атопический дермотит

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Атопический дермотит
Здравствуйте, наткнулась на вашу страничку и надеюсь на вашу помощь, у меня сын болеет атопическим дерматитом, с самого рождения, часто лежали в больнице, много было рекомендаций но не совсем полезных, на данный момент мучает высыпание на лице на спине и сильно сушит кожу, диету соблюдаем, ну возможно она не правильная!? На данный момент нам 1,5 Кушаем. Картошку, Кукурузную кашу рисовую кашу молоко козье цветная капуста варю сама. Хлебцы (рисовые, кукурузные иногда гречневые. Добовляю оливковое масло и укроп домашний. Ещё вопрос наш пидиатр уверяет что нам надо привываться я считаю что при таких обострениях лучше не стоит да и читала! За ранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-08 11:37
Исключите из рациона молоко и кукурузную крупу. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель, креон, према, Экспилиал М для купания