Атонический дерматит

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Такой вопрос. Мы атопики. Сыну годик и месяц. Были в больнице им. Мечникова врач все рассказала сдали анализы. Сели на диету все нормально. Спустя долгое время появились прыщики(как пупырышки похоже на дерматит) на пуках на больших пальцах рук и больше нигде. Вторую ночь плачет, чешет. Скажите. На овсяное НЕ молоко (вроде в составе ничего ТАКОГО не вычитали) может быть аллергия? Может нам запрещено его, а мы и не знаем. Потому что на цельное козье и коровье у нас аллергия в том числе. Приходится пить овсяное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-22 09:04
Здравствуйте , Виктория!

Может быть -  аллергическая реакция на все - индивидуально.

Попробуйте понаблюдать методом исключения.

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Что-то использовали для лечения?