Атипичный невус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, удалили невус на бедре. Медсестра призналась, что перепутала образцы и отправила другое образование, как мое. Скажите, вызывает ли оно у вас опасение? Прошу ответить так, как есть, а не потому, что уже ничего не изменишь. Это важно для моего дальнейшего наблюдения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

6 ответов

Елена 2021-12-01 22:45
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 00:59
Здравствуйте.

Да вызывает.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Елена 2021-12-02 08:03
Дерматлогическое исследование чего? Невус удалён.
Елена 2021-12-02 08:06
Вот заключение. Невус был абсолютно гладким, плоским, не возвышался над уровнем кожи, в заключении сложный мелоцитарный папилломотозный невус. Может ли полностью плоское, гладкое, не возвышающееся над кожей образование оказаться сложным папилломатозным невусом?
Елена 2021-12-02 08:11