Что с гистологией?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, маме удалили образование на уроке. Вскочило оно в этом году летом, как чёрная маленькая родинка. Скажите нормальная ли гистология? Эпидермальный полевидный пигмент меланина. Пигментный невус кожи
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Татьяна.
Можете добавить фото заключения?
Татьяна 2019-11-15 16:11
Нет фото, но написано там так было. Заключение Пигментный невус кожи
Пигментный невус кожи это доброкачественное образование. Обычная родинка.
Поводов для беспокойства нет.