Помогите разобраться в гистологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, удалён невус на бедре, был полностью плоский, не возвышался над уровнем кожи, пришла вот такая гистология. Мне кажется, что она не к моему образованию. 1. Может ли полностью плоское образование оказаться сложным папилломатозным невусом?
2. Что теперь делать? Стекла можно пересмотреть, но я сомневаюсь, что они мои.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

2 ответа

Елена 2021-12-01 18:37
Уточню. Образование было полностью гладким, плоским, не возвышалось над поверхностью кожи.