Помогите разобраться в гистологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, удалила образование, было оно полностью гладким, бляшковидным. Пришла вот такая гистология. Разве может полностью плоское образование оказаться сложным папилломатозным невусом? Стекла можно пересмотреть, но мои ли они? Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-01 17:53
Добрый день, по снимку совершенно нет несоответствия. Центр невуса утолщение и этот участок и является папилломатозной составляющей этого невуса.
Елена 2021-12-01 18:04
Благодарю за ответ, но невус никак не возвышался над уровнем кожи. Даже середина. Все-таки думаете, что гистология правильная?