Много родинок - ДН
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Появилось много родинок в переходном возрасте. Сделали карту родинок, сказали, что много ДН. И под наблюдение.
Сказали удалять ничего не надо, раз в год наблюдение. Что посоветуйте Вы? И насколько это опасно?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Марина.
Вам все правильно и грамотно сделали.
Посоветовал бы соблюдать рекомендации врача.
Это не опасно.
Вам все правильно и грамотно сделали.
Это не опасно.
Марина Спасибо большое за оперативность.
Скажите пожта атипичтные невусы это точно ДН? Или это только по гистологии можно узнать? Могут ли атипичные невусы со временем стать не атипичными?
Атипичтные невусы это ДН
Атипичные невусы со временем не станут не атипичными.