Ателектаз S 2
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать кт лёгких. Недавно болел с высокой температурой, болью в груди, слабостью.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-12-13 19:06
Это остатки воспаления. Пройдет. Жалобы есть?