Ат Гликопротеину
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз.
Здравствуйте, 3 эко без имплантации. Назначили сдать гомоцистеин результат 7. и АТ к гликопротеину бета 2, результат 50. Хотелось бы узнать какие это значения, норма ли это? И влияет ли на имплантации? Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте.
Показатель повышен. Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться в отношении наличия АФС. Влияние его на имплантацию возможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-02-26 06:10
Благодарю вас, Александр Борисович! Спасибо что ответили! Подскажите ещё! Мне также пришли ещё результаты
MTHFR(677CT) Полиморфизм к нарушению фолатного цикла в гомозиготной.
И F13A1(103GT) Вариант полиморфизма к гипокоагуляции в гетерозиготной форме! Что вы можете сказать по поводу этих результатов? Это плохо?
Гематолога у нас в городе нет.