Асцит в малом тазу

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на КТ обнаружили асцит в малом тазу, гинеколог внимания не обращает, а семейный говорит, что жидкости не должно быть. По гинекологии множественные миомы и киста эндометр. Правого яичника. Субф. Температура уже второй год, говорят герпевирусная инфекция. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-04 18:26
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к онкологу. На сайте есть