Астма легкая что за диагноз

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 34 года. Короче всё хорошо вроде. Но бывает такое что поднимаюсь на сопку то есть возвышенность появляеться отдышка я человек тренированный вообщем бывший футболист каждый день хожу пешком быстром темпе разные маршруты не жалею себя у меня в анамнезе стоит диагноз астма легкая. Расскажите что за диагноз такой астма легкая и как она проявляеться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-04 14:45
Вся наша переписка посвящена Вашему образованию. Откройте и перечитайте.
Алексей 123 2022-07-05 00:00
Что за див те. Не понятно. Может лучше обьясните где найти и на каком сайте?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-05 07:19
Сайт наш. Любая ссылка на лёгкую астму и Алексея123 из Владивостока. К сожалению, он не может все сосредоточить все в одном месте, поэтому придется поискать.
Алексей 123 2022-07-05 08:16
Уже нашёл про лёгкую астму. Всё как у меня ни чего серьезного. Отдышка не часто но будет при физ нагрузки. Вот основной симптом. Как то так спасибо Евгений Фёдорович